• Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.
Заполните поле 'Номер телефона' или 'email' Заполните поле 'Текст' Заполните поля 'Номер телефона', 'Тема', 'Текст' Вы не приняли пользовательское соглашение и политику конфиденциальности. Ваш сообщение отправленно. С Вами свяжутся
Шли в поход и нужно было позаботиться где оставить вещи - с помощью сайта нашла отель прямо на пути маршрута.
Дарья, 22 года
Прочесть все отзывы
МЕНЮ
RedFox Elbrus Race 2017: завершение фестиваля и результаты забега на снегоступах
10.05.2017

Завершающим соревнованием Red Fox Elbrus Race 2017 стал забег на снегоступах (Red Fox TSL Challenge), прошедший 8 мая.

Тройка победителей среди мужчин уложилась в 30 минут. Первое место занял спортсмен из России, Евгений Марков, второе место - испанец Эдуардо Эрнандез, а третье место спортсмен из Каталонии Джаст Социатс (Just Asensio Sociats).

Призёры среди женщин финишировали во временном промежутке от 32 до 37 минут. Первое место у Лайлы Андреау (Andreu Trias Laia) из Каталонии, второе место у Тейш Элизабет из Казахстана, участницы команды Red Fox Kazakhstan, а третье место заняла Сильвия Лиал (Leal Auge Silvia) из Каталонии.

Так же, 8 числа прошла торжественная церемония закрытия фестиваля Red Fox Elbrus Race 2017. Организаторы фестиваля вручили награды победителям а так же выразили свою благодарность всем участникам и зрителям.

Следующий фестиваль намечен на 2018 год.